19/03/2021

Новинка! Настольный сканер штрих-кода Zebra DS9308

В небольших магазинах, аптеках, ресторанах быстрого обслуживания и других подобных точках прилавки обычно маленькие, поэтому можно легко задеть что-то или пролить жидкость. При этом необходимо, чтобы клиенты и покупатели оставались довольны. Наш новый презентационный сканер Zebra DS9308 подходит к любому интерьеру, справляется с любыми задачами сканирования и бесперебойно работает весь день. Это компактный и стильный сканер, который подойдет как для модного бутика, так и для магазина шаговой доступности с ограниченным пространством на кассе. Он безошибочно сканирует неразборчивые штрихкоды, что ускоряет кассовое обслуживание и повышает удовлетворенность покупателей. Кроме того, его прочная конструкция выдерживает падения, удары и попадания жидкости при ежедневном использовании, поэтому сканер всегда будет исправен и готов к работе. Сканеры DS9308: небольшой размер и широкие функциональные возможности.


ИННОВАЦИОННАЯ КОНСТРУКЦИЯ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Современная конструкция, универсальный дизайн и компактные размеры

  • Новые сканеры DS9308 отлично смотрятся как на прилавке модного бутика, так и на кассе автозаправочной станции. Даже если у вас небольшой прилавок, который практически полностью занят, вы всегда сможете разместить на нем сканер DS9308. Разъем для кабеля размещен под углом 45°, что еще больше уменьшает размеры устройства, даже когда сканер наклонен вперед.

Выполняйте практически любые задачи сканирования

  • Быстро и легко считывайте одномерные и двухмерные штрихкоды, в том числе миниатюрные штрихкоды высокой плотности, штрихкоды на этикетках и на экране телефона, штрихкоды DotCode и Dotted DataMatrix через целлофан, а также новые невидимые штрихкоды Digimarc. Благодаря новой технологии от Zebra сканеры DS9308 считывают штрихкоды практически в любых условиях и с любых поверхностей.
  • В них используется микропроцессор с частотой 800 МГц, мегапиксельный датчик высокого разрешения и эксклюзивная интеллектуальная технология обработки изображений PRZM компании Zebra, за счет чего сканирование штрихкодов выполняется быстро и безошибочно, даже если они плохо пропечатаны, повреждены, помяты, выцвели или почти неразличимы. Изогнутое выходное отверстие уменьшает рассеяние и отражение света, которые могут помешать считыванию при сканировании штрихкодов на глянцевой бумаге или на экране устройства.

Мгновенное безошибочное сканирование

  • Сканеры DS9308 намного удобнее аналогов конкурентов. Сканеры DS9308 считывают штрихкоды сразу, ведь превосходство в скорости считывания по сравнению с конкурирующими моделями достигает 50%. Поле обзора самое широкое в своем классе, поэтому не нужно «прицеливаться», чтобы считать штрихкод товара.

Интеллектуальная адаптивная подсветка

  • Светодиодная подсветка динамически адаптируется к среде. Она гаснет, когда сканер не используется, и автоматически включается при поднесении штрихкода. Кроме того, светодиоды подсветки находятся в углублении и почти незаметны, поэтому не раздражают ваши глаза.

Мгновенное считывание и обработка данных с водительских прав

  • Считайте информацию на водительских правах, чтобы мгновенно подтвердить возраст, заполнить анкету на получение карты лояльности или кредитной карты или проверить возвраты для предотвращения мошенничества.

Не тратьте бумагу: сканируйте документы

  • Благодаря функции интеллектуального считывания документов S9308 можно сканировать рецепты, паспорта, чеки и другие документы не больше формата A6 и преобразовывать их в удобные электронные изображения. Программное обеспечение автоматически устранит засветы и повысит четкость документа. Все это выполняется прямо на кассе без помощи отдельного сканера, поэтому оплата покупок происходит быстро, и покупатель остается доволен.

Автоматическое деактивирование меток для защиты от кражи

  • Zebra DS9308 поддерживает функцию деактивации меток системы электронного контроля (EAS), поэтому достаточно один раз провести товар перед сканером, чтобы считать штрихкод и отключить метку.

Считывание нескольких штрихкодов одним нажатием кнопки триггерного устройства для сканирования

  • С помощью технологии многокодового форматирования данных (MDF) на DS9308 можно выполнить считывание нескольких штрихкодов сразу и передать только необходимые штрихкоды в порядке, который соответствует логике работы вашего приложения.

Выделение одного штрихкода среди множества

  • С помощью программного обеспечения Preferred Symbol от Zebra на DS9308 можно выполнить сканирование и вывод только необходимого штрихкода, поэтому сотрудникам больше не потребуется физически закрывать расположенные поблизости штрихкоды перед сканированием.

Постоянная визуальная и звуковая индикация

  • Можно настроить громкость, интервал и длительность работы зуммера, чтобы сотрудники слышали сигнал об успешном сканировании. Яркий зеленый светодиод успешного сканирования заметен как спереди, так и сзади сканера.

МАКСИМАЛЬНАЯ НАДЕЖНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Падения, пыль и попадание жидкости не страшны

  • Zebra DS9308 выдерживает падения с высоты 5 футов / 1,5 м на бетон и 1000 опрокидываний подряд с высоты 1,5 фута / 0,5 м, поэтому этим устройствам не страшны удары и падения, которые могут случиться во время работы. Попадание пыли и жидкости не отразится на скорости работы сканеров DS9308. За счет класса защиты IP52 и патентуемой оптомеханической конструкции, которая включает в себя скрытое отверстие зуммера и выступающий разъем для проводки и кабеля, даже основание защищено от попадания влаги.

Универсальная износостойкая база

  • Базу можно зафиксировать в одном из четырех положений в диапазоне от –15° до 45°. В конструкции нет трущихся деталей, поэтому она не подвержена изнашиванию, как модели конкурентов, и вы всегда сможете установить сканер DS9308 в удобное для работы положение.

УДОБСТВО ВНЕДРЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ

Совместимость с DS9208 и источниками питания предыдущей версии

  • При обновлении до DS9308 вы получите все преимущества современных технологий сканирования для вашего предприятия без лишних затрат.

Мгновенная настройка подключаемых устройств

  • Не нужно тратить время на настройку сканера: стандартные настройки оптимально подходят для начала работы, кабели с функцией автоматического определения хоста быстро подключаются ко всем популярным интерфейсам, а клавиатура поддерживает почти 100 языков.

Несколько вариантов установки для всевозможных условий использования

  • Универсальный держатель подходит для установки на столе или на стене и не дает сканеру выпасть под любым углом наклона. При необходимости сканер можно быстро достать для ручного сканирования при проверке цены, комплектовании и упаковке и выполнении других задач. Неподвижное крепление подходит, когда сканер не должен двигаться, например на кассах самообслуживания и при считывании карт постоянного покупателя на мобильных телефонах.

Непревзойденная эффективность с DataCapture DNA

  • Этот уникальный пакет дополнительных инструментов Zebra значительно облегчает работу с приложениями для сканеров DS9308, в том числе установку, обновление, устранение неполадок, управление и разработку. Например, 123Scan создает универсальный штрихкод для первоначальной установки и обновления сканеров. С помощью многоплатформенного комплекта разработчика ПО (SDK) можно быстро и просто разрабатывать и развертывать приложения. ScanSpeed Analytics позволяет быстро обнаружить и устранить проблемы, пока они не повлияли на производительность и эффективность труда. С помощью службы управления сканерами (SMS) или инструментария управления Windows (WMI) можно управлять сканерами удаленно, не тратя время и средства на личные визиты.

Сферы применения

Розничная торговля

  • Торговая точка (одномерные и двухмерные штрихкоды)
  • Считывание мобильных купонов/карт постоянного покупателя (eCoupons/eLoyalty)
  • Считывание водительских прав для подтверждения возраста / заполнения анкеты на получение карты постоянного покупателя или кредитной карты (только для Северной Америки)
  • Проверка налога на сигареты и спиртные напитки
  • Система электронного наблюдения контрольной точки

Гостиничный бизнес

  • Торговая точка (одномерные и двухмерные штрихкоды)
  • Считывание мобильных купонов/карт постоянного покупателя (eCoupons/eLoyalty)
  • Торговые киоски
  • Проверка билетов (бумажных/электронных, одномерных/двухмерных)

Рестораны быстрого обслуживания

  • Торговая точка (одномерные и двухмерные штрихкоды)
  • Считывание мобильных купонов/карт постоянного покупателя (eCoupons/eLoyalty)

Транспортировка

  • Торговая точка (одномерные и двухмерные штрихкоды)
  • Проверка билетов (бумажных/электронных, одномерных/двухмерных)
  • Регистрация на рейс или проход в зал бизнес-класса (бумажные и электронные посадочные талоны)

Ссылки по теме:

Все новости

Смотрите также:

11/03/2024

В продажу поступил беспроводной сканер 1D/2D штрихкодов Honeywell Granit XP 1991i SR

07/03/2024

Компания «Элайтс» поздравляет Вас с наступающим Международным женским днём!

06/03/2024

В продажу поступил уничтожитель документов Office Kit SA375 с автоподачей до 775 листов А4

05/03/2024

В продажу поступил чековый термопринтер АТОЛ RP-320-UL

04/03/2024

В продажу поступил ручной проводной сканер штрихкодов Mindeo MD7919

29/02/2024

В продажу поступили новые настольные принтеры этикеток от компании Bixolon
SLP-TX220 - термотрансферная печать, 203 dpi
XD3-40T - термотрансферная печать, 203 dpi
XD5-40D - прямая термопечать, 203 или 300 dpi
XD5-40T - термотрансферная печать, 203 или 300 dpi

Чтобы подобрать необходимое оборудование
для автоматизации магазина розничной торговли,
свяжитесь с нашим менеджером
по бесплатному номеру
8-800-700-7824
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования